Финал

Уйди! Прошу, нет больше сил
Терпеть и ждать, что все решится.
Какой же дурой я была -
Позволила себе влюбиться!
Ты с каждым днем и каждым шагом
Ломал,
Крушил,
Терзал,
Стирал!
Потом приняв себя за мага,
Сказав, что хочешь только блага,
Подняв полотна белы флага...
Забыл ты важное, однако!
Что связь ты нашу оборвал,
Тем самым битву проиграл,
Меня навечно потерял.
И как бы боле не желал,
Кричал,
Держал,
Ругал,
Страдал.
Пришел, мой друг, пришел финал.


Рецензии
Да, это убеждает. И то сказать, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Удачи и всех благ.

Александр Онищенко   18.10.2025 13:36     Заявить о нарушении
Александр, благодарю вас!

Анастасия Зимнякова   25.10.2025 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →