Прощальное письмо
Прости, что наша дружба не сложилась.
Я накосячил и мои грехи
Не смыть ничем и «это» очень «мило».
Но в этот день о грустном ничего
Не будем говорить, лишь о хорошем.
Сегодня именины у Тебя
Поэтому, спешу сказать о многом.
Спешу поздравить, счастья пожелать.
Оно должно зашкаливать, Олеся.
Благополучия желаю для семьи
Здоровия огромного, как в песне.
И чтобы, наконец-то чудеса
Тебя, теперь, почаще навещали.
И мысли были только о большом
Отличные, почаще посещали.
Чтобы удача была бы с тобой
Подругой, а не только лишь знакомой.
Чтоб хвори обходили стороной
И радость прописалась бы спокойно.
Еще хочу я радость пожелать
Чтоб было меньше горестей, расстройства.
Чтобы девчонки милыми росли
Не приносили б много беспокойства.
Чтоб муж Тебя любил всегда-всегда
Чтоб Ты была всегда его царицей.
Благополучья нужно пожелать
Как без него, оно должно плодится.
Поэтому, пишу Тебе стихи
Не потому, что против нашей дружбы.
Я не хочу Тебе надоедать
Мешать и отвлекать, прости подруга.
Олеся, с именинами Тебя
Красивой будь и будь всегда любимой.
Цвети, как самый классный летний сад
Как роза, будь всегда такой же дивной…
Свидетельство о публикации №125101608499
