Прощальное письмо

Пишу Тебе последние стихи
Прости, что наша дружба не сложилась.
Я накосячил и мои грехи
Не смыть ничем и «это» очень «мило».

Но в этот день о грустном ничего
Не будем говорить, лишь о хорошем.
Сегодня именины у Тебя
Поэтому, спешу сказать о многом.

Спешу поздравить, счастья пожелать.
Оно должно зашкаливать, Олеся.
Благополучия желаю для семьи
Здоровия огромного, как в песне.

И чтобы, наконец-то чудеса
Тебя, теперь, почаще навещали.
И мысли были только о большом
Отличные, почаще посещали.

Чтобы удача была бы с тобой
Подругой, а не только лишь знакомой.
Чтоб хвори обходили стороной
И радость прописалась бы спокойно.

Еще хочу я радость пожелать
Чтоб было меньше горестей, расстройства.
Чтобы девчонки милыми росли
Не приносили б много беспокойства.

Чтоб муж Тебя любил всегда-всегда
Чтоб Ты была всегда его царицей.
Благополучья нужно пожелать
Как без него, оно должно плодится.

Поэтому, пишу Тебе стихи
Не потому, что против нашей дружбы.
Я не хочу Тебе надоедать
Мешать и отвлекать, прости подруга.

Олеся, с именинами Тебя
Красивой будь и будь всегда любимой.
Цвети, как самый классный летний сад
Как роза, будь всегда такой же дивной…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →