Для Моей Любимки

Вот, Олесь, смотрю на твоё фото, думаю всегда лишь о Тебе
И боюсь Тебя я потревожить, сидя в тёмном сумраке, во мгле.

Наградится всё ж моё терпенье, и, наверно сбудутся мечты.
Обниму Тебя, а не виденье, расцелую пряные усты.

Иль уста, но тоже очень классно, буду я ласкать Тебя во тьме.
Целовать и, прямо, наслаждаться, отдаваясь только лишь Тебе.

А потом, заросшею дорогой, побредем с Тобой ко мне домой.
Где не включим свет, а лишь тихонько, прокрадемся в комнату с Тобой.

Дальше, всё конечно - опускаю, нехочу, чтоб знали каждый шаг.
Как ласкал, Тебя, в своей кровати, раз за разом наступал "аншлаг".

Утром же проснусь я очень рано, тихо выйду, чтоб не разбудить.
Приготовлю кофе и ватрушки, не забуду сливочек налить.

И, проснувшись, ты увидишь "это", что я принесу Тебе в постель.
Милая, любимая подруга, для Тебя я выдам песни трель.

Ты же улыбнувшись. потянувшись, нежно чмокнешь ласково меня.
И, поднявшись, не прикроешь груди, что стоят и ласково манят.

А потом займёмся, лишь любовью, что переполняет нас с Тобой.
И до вечера, а может и до ночи, будем отдаваться неге той.

Вот, Олесь, смотрю на Твоё фото, представляя дивные мечты.
Ты прости, подруга, это проза, из больной, разбитой головы.

Ты прости за то, что накалякал, просто сердце залито тоской.
А вообще-то, с праздником, подруга, дружбы, счастья, радости и пой...

Пой о том, что жизнь Твоя прекрасна, что несет любовь Твоя семья
Что любимый рядом и девчата, радуют Тебя и Ты всегда...

Счастье видишь, радость и мгновенья, пронесутся, как табун коней,
Разгоняя на пути невзгоды, отгоняя злых, плохих людей.

Именины, это просто классно, типа, день рожденья у Тебя.
Поздравляю, Леся, и желаю, много СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ДОБРА!!!

Аля - Сергей Есенин ( А.Ю. Липилин )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →