Повесть злого пса...
Не думая о том, что может быть
Совсем под боком беды и несчастья
Хотят дорогу горести пробить.
И если б это кто - то смог увидеть
Не слушали б то блеянье козла
Который расписал всю сказку жизни
Когда над нами правит лишь казна.
Потом разворовали и продали
Продали все, что можно растащить
Продали честь, достоинство и братство
Забыли все, что можно позабыть.
Забыли все, как деды погибали
Чтоб уничтожить черную "чуму"
Простили всех, кто нам творил несчастье
Любили всех и даже сатану.
Страна ж - она тихонько выживала
Не зря ж на ней столь пролито кровей
Она стонала, но не пропадала
Давясь подачкой подлых тех чертей.
Но день настал и развязались руки
Теперь пошла другая полоса
Вы знаете, что руки - не для скуки
И стали подниматься города.
Но кто живет за грозным океаном
Терпеть не могут нас и всю страну
Они готовы ядером бабахнуть
Бояться, зная нашу "Сатану".
Теперь война, опять же гибнут люди
Нацисты прут, восставши из огня
Но мы стоим и наступаем дружно
Кроша фашистов, жалко без меня.
Мы победим, победа будет наша
Накажем тех, кто против нас всегда
Мы уничтожим всех фашистов разом
И мир наступит, только - НАВСЕГДА!!!
А дальше что? Для страха нет причины
Играет здесь другая полоса.
За здравие, а может для кручины
Я возношу си строки в небеса.
Поверьте я не лжец, а лишь напротив
Я не хотел кого - то огорчить
Скорей... певец, а может быть юродив
И в этом не смогу себе простить.
Хочу закончить, правда - зла терпенье
Я не хочу разрушить небеса
Простя вот это вот стихотворенье
Простите... эта повесть злого "ПСА"...
Свидетельство о публикации №125101608424
