***

Я помню много-много лет,
Когда с тобою мы играли,
Когда с тобою новый взлёт
Как праздник века отмечали.

Ты не волнуйся. Выше нос.
Свою ты свечку об мою зажги.
Идя вперёд, неси её и береги.
Затухнет? Я услышу зов

И подойду поднять тебя,
И ты поверь, твоей любви душа,
Лишь ждёт, чтобы поддать огня.
Желает это... Ждёт она.

Поверь, ты нужен мне...
Всегда найдутся отговорки,
Но без тебя бы был никем...
Не опорочат это все пороки.

Я помню много-много лет,
Когда с тобою мы страдали,
Когда с тобою наш полёт,
Улыбками с объятьем записали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →