У них они всё создают, у нас они же всё крадут..

Про нанометры, я молчу,
От Илона Маска ,...я торчу!.
У людей, "ума палата",
Соответственно зарплата!.
А у нас, я не пойму ,
Только ворюги,.. почему!?.
Ничего не производят,..
Лишь скирдуют и уводят!..
За 3о лет, правления "гаранта",
Нобелевского не видели таланта!.
В основном, лишь болтуны,
По каналам всей Страны!...
Не хочу перечислять,.
От них хочется , .....ть!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →