И снова ждём лето!

Вот ведь женщины!
Надеются,
Будто лето не закончится,
В ноябре опять разденутся,
Лето красное им вспомнится!

Ладно,дети!
Те наивные.
Но у них есть понимание,
Новый Год и ночи длинные,
Снег,морозное дыхание.

Ну,а кто зимы пугается,
Поезжайте к морю Чёрному,
Там никто уж не купается,
И дожди-ветра по-чёрному!

У зимы снегА целебные,
Воздух чистый!
Зори красные!
Святки,Рождество волшебные,
Эти праздники прекрасные!!!

Нам Зима даёт расслабиться,
Снова к Лету подготовиться,
Постепенно всё наладится,
Загадайте!
Пусть исполнится!!!


Рецензии
Писали про лето, а получилась ода зиме.))) Отличный позитив!

Злата Майская   25.10.2025 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташа!
Действительно,про зиму,а зимой ведь тоже хорошо!
Главное--быть на позитиве,не унывать!
С улыбкой...

Сергий Зимний   25.10.2025 13:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →