Не позволим!
Я видел последний багровый закат,
Что пламенем врезался в душу.
Надменно прорезав сгустившийся чад
Скатилось Ярило за сушу.
И длинные тени построились в ряд
От линии нашего фронта.
Пыль, дым. Отвратительный смрад
Отсюда и до горизонта.
Припев:
И каждый мой вздох - словно выстрел из тьмы,
И тело устало от боли.
Мы бились отчаянно ради страны
С огромною силой воли.
Отвага и доблесть - зашиты в умы
И смелости тоже вдоволь.
Нас так воспитали, поэтому мы
Забыть никому не позволим.
Куплет 2:
Но сердце ещё не готово молчать,
Пульсируя сильной дОлей.
Так хочется петь или просто кричать
Застрявшей мелодией в горле.
Останусь один среди шума ветров,
В своей не доигранной роли.
Рассеется дым, снова станет светло.
Помянут друзья алкоголем.
Припев:
Последний мой вздох - словно выстрел из тьмы,
И тело устало от боли.
Мы бились отчаянно ради страны
С огромною силой воли.
Отвага и доблесть - зашиты в умы
И смелости тоже вдоволь.
Нас так воспитали, поэтому мы
Забыть никому не позволим.
Куплет 3:
Своих не бросаем, не то, что они...
Там Дьявол сидит на престоле...
Мы были, и будем, и после войны
Забыть никому не позволим.
Припев:
Последний мой вздох - словно выстрел из тьмы,
И тело устало от боли.
Мы бились отчаянно ради страны
С огромною силой воли.
Отвага и доблесть - зашиты в умы
И смелости тоже вдоволь.
Нас так воспитали, поэтому мы
Забыть никому не позволим.
Посвящается всем героям РФ принявших участие в боевых действиях на СВО
Сочинено 19.08.2025 г.
Свидетельство о публикации №125101606763
