Запасной
Одиноких женщин, старых и молодых.
Вроде живут припевая, кичатся и дразнят
Правда, ведь жизнь лихая, может и дать под зад.
И на разбитой дороге, вспомнят былые дни
Больше они не вернутся, как ты их не крути.
Очень много в мире сладости и дерьма
С ходу не разберешься, словно вокруг тьма.
Сбоку красиво, мило, запах и аромат.
Только вот, как окунешься, сразу почувствуешь смрад.
Можно поверить в чудо, если оно есть
Лучше ж обратно вернуться, чем на приманку сесть.
Я же не думаю, люди, что и разврат и обман,
Вы признаете счастьем, не замечая ран.
Ходите по одиночке, все прикрывает шарм.
Вечный на сердце холод, ну а душа - хлам.
Много вокруг людишек, раз, а друзей - ноль.
Только во сне понимаешь, что - же такое боль.
Рядом ведь нет любимой, да и любимого нет.
Так и живете в жизни, молча встречая рассвет.
Вроде б не одиноки, вроде и люди есть.
Только проблемы в жизни, с каждым разом не счесть.
Если же вы, разомлевши, к сердцу прижмете любовь.
Слабости не прощают, высосав вашу кровь.
И как водится в жизни, вы - отработанный кадр.
Вас же за шиворот вышвырнет пустоголовый швейцар.
Так что подумав и взвесив, вот, что скажу другим.
Лучше уж быть одиноким, чем всю жизнь запасным.
Свидетельство о публикации №125101604409
