Зальёт глаза октябрь дождями...

Зальёт глаза октябрь дождями
С теплом нам предстоит проститься
А что зима не за горами
Захочется опохмелиться

Набухнут лужи меж домами
Напившись от дождей, как и' мы
Су'хо под крышами местами
Сидим в обнимку там, гали'мы

Дожди меняют росчерк с неба
Но остаются все косыми
Нам бы под рюмку зрелищ, хлеба
А что дожди? Да Бог бы с ними...

В октябрь придётся окунуться
В дожди, что будут долго литься
А жёнам с дач пора вернуться
И нам не дать совсем уж спиться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →