Песня о безответной любви

В мире нет её милее,
я знаком с ней много лет,
огонёк надежды тлеет,
но всё время слышу «Нет!».

Не гашу любви звезду
и спокоен, как всегда.
Не психую, просто жду.
Жду, когда прошепчет “Да“,

Сад мой полон сладких слив.
Не волнуюсь, просто жду!
Я красив и терпелив,
к милой тропочку найду!

А когда прошепчет «Да»,
захлестнёт волна любви,
будем рядом плыть тогда
от зари и до зари!

     ЭТО ПЕСНЯ:  https://youtu.be/D9sKMQQOJFk


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →