мечты уже не те...

Сплю, ем или гуляю...ну прямо-"детский сад",
хорошая погода иль сильный снегопад,
не радуют нисколько, нисколько не бодрят,
все это повторяется и много лет подряд.

А хочется, как раньше,чтоб ветер -так в лицо.
Чтоб разрумянив щеки,катилось колесо
по жизни без оглядки, на скорости лихой,
любовь чтоб на запятках всегда была со мной.
Ой,ёй,ёй.

По прежнему мечтаем -мечты уже не те...
А жизнь тихонько тает снежинкой на руке.


Рецензии
Мечты всегда таят надежду.
Когда их нет, мы не летаем,
Грустим, живём и тихо таем.

Валентин Шишков   05.02.2026 13:43     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →