Было тихо.. для надежды слишком..

Тихие ночные разговоры,
Это то,что мы уже не выберем..
Я ещё присматриваюсь,через шоры,
К посторонним людям,с твоим именем.

Будто им ещё могу поверить,
Открывая для себя,как неслучайность,
Эти старые невидимые двери,
Где и срока нет и вышла давность.

Было тихо..для надежды слишком..
Тишина и вскроет и покроет инеем.
Я уже не верю ярким вспышкам,
Но прислушиваюсь к людям с твоим именем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →