Немного про собачек

Спит собачка на груди хозяйки,
В стразах вся, и копия лентяйки...
Ароматом дышат шерсть и лапы,
Все в медалях: мама или папа...

В доме нет ни книжки, ни ребенка,
По культуре светит похоронка...
Если вдруг наступит жизнь собачья,
Вся округа к ней придет на дачу.

Хорошо бы, не дачу показаний,
У собачек есть свое призвание,
Верностью зовется слово первое.
И второе тоже так, наверное...
15.10.25. 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →