Снова ветер в окно

Снова ветер в окно, бьётся холод упрямо
Только волю им дай, застудили бы всё
Как-то холодно мне этой осенью ранней
Но другого пока не дано, не дано

Может надо ещё подождать когда лето
Отогреет мои, чувства снова любить?
А ведь ходит один человек тоже где-то
И не может вот так больше жить, больше быть

Снова ветер в окно, бьётся лист пожелтевший
Оторваться от ветки ему суждено
Может время пришло получить мне ответы
О которых молитвы шептала давно

Только Бог знает всё, когда и что будет
И в руках всё Его, Он дорогой ведёт
И меня помнит Он, никогда не забудет
И ответит когда настанет черёд


                15.10.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →