Ностальгия по СССР
1946 г.р.
Я родился в любимой стране, той которой давно уже нет
Знаю всё, что рождалось в геройских свершеньях
Какие причины, что усилья свернули на нет?
Но чудным мгновеньем всё ж придёт озаренье!
Вот ответ:
Возродится родная страна, но не та, которой уж нет
Обернувшись назад, можно шею свернуть ненароком
Только вперёд, помогу и себе и попутчикам вместе идти
Не споткнусь и доверюсь пришедшему сроку
Бывший опыт сгодится для света в пути
Вот ответ:
Возродится родная страна, но не та, которой уж нет
Я не стану страдать, не вернуть от звезды улетающий свет
Но родится вновь яркое Солнце, раз народ так желает
И вернёт Бог родную страну, но не ту, которой уж нет
Новым небом Россию покроет - и она засияет
Вот ответ:
Возродится родная страна, но не та, которой уж нет
Свидетельство о публикации №125101505069
Олег Дегтярёв 23.06.2026 11:58 Заявить о нарушении
Иосиф Гринберг 26.06.2026 09:06 Заявить о нарушении
