Здравствуйте, Эля. Что-то в этом есть. ))) Вы - Автор предвкушение. Всё время создаёте ощущение, что сейчас что-то будет. А когда ничего не происходит, то не чувствуешь себя одураченным, ибо предвкушение-то было. А оно в нашей жизни рояль играет не последнюю, да? ))) Толстой как-то юному Бунину сказал что-то типа: "Не надейтесь, что жизнь, это сплошное счастье. Это лишь его всполохи и предвкушения."
Здравствуйте, Генрих! Приношу извинения за то, что несвоевременно отвечаю на Ваш комментарий..Не всегда, к сожалению, получается уделять достаточно времени Сети.. надеюсь, на понимание))))Теперь по поводу Вашей мысли и изречения Толстого.. А, знаете, я с вами согласна целиком и полностью))))Мне кажется, что предвкушение и ожидание -это самые приятные моменты в жизни..Мы в них никогда не делаем ошибок, чтобы разочароваться))))Я вот, например, люблю предвкушение Нового года..предновогоднюю суету..постепенно наряжающийся в огни город..подготовку подарков, сюрпризов и ожидание чудес.. А сам Новый год..это что? это всего лишь миг..бой курантов, звон бокалов.. и все..а дальше ожидание новых предвкушений)))) Спасибо за интересный комментарий и оценку моего творчества..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.