Не знаю кто там...

Не знаю, кто там правит царством неба,
Но верю, что там власть и сила есть,
Признать её — душевная победа,
Чтоб на земле уверенность обресть.

И жить осознанно, и в силу обстоятельств
Возможность есть, чтоб сохранить лицо,
Без всяких там торжественных изяществ,
Но осознать, что в этом повезло.

И есть на это веская причина —
Себя познать уже со стороны,
Чтоб отступила тяжкая кручина,
И смог войти ты в лоно тишины.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →