Кабы не было зимы. Пародия на Простоквашино

Кабы не было зимы,
В шапках снежных ёлок.
Вряд ли увидали мы
Столько пьяных тёлок.

Не свезло б коль загореть,
На песочках белых,
Не смогли бы лицезреть
Женщин  загорелых.

Если б не пришлось потеть
В банях разнополых,
Не пришлось бы захотеть
Столько девок голых.

Если б не было весны,
Речки с лебедями,
Как узнали б пацаны
Про релакс с ****ями

Если б ямы упразднить
Постарались люди
Как могли б мы заценить
Как трясутся груди?

Не влекли б уже меня
Бары или пабы.
Пьянка – полная фигня
Без грудастой бабы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →