Сплин

Когда нибудь я сяду в поезд
И всё равно к тебе приеду
Зима пусть будет, или осень
Мы встретимся, я в это, верю

И пусть погода будет дрянь
Морозы, слякоть,  дождь и ветер
Я знаю, ты придёшь встречать
Тебе я потому что верю

Все нехорошее пройдёт
Лишь ты глаза свои поднимешь
Обнимешь, ласково прижмешь
Какой я есть, такого примешь

"..Зачем девчонку обижал?"
Ты обязательно ведь спросишь
А я,в ответ, прильну к губам
И пусть зима, ну или осень...


Рецензии
В прошлое смысла нет возвращаться

Ишина Наталья   07.06.2026 16:18     Заявить о нарушении
Ну, иногда то, можно? Спасибо!

Вадим Неугодов   11.06.2026 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →