Silent Hill
и я, оклемавшись, крича тебе ухо:
«проснись, умоляю!», но мы в западне…
теперь я одна, и как же тут глухо
гипотезы есть, теорий одна
мы ехали туда, куда ты хотела
туда, где душа твоя вечно темна
мы не доехали-машина взлетела
но как? ведь я тут, я вижу туман
туман, и ничего больше
здесь ведьма сидит, повсюду обман!
говорит, мол ты ее доча
но я то все знаю, и вижу тебя
сегодня сектанты не дождутся
спасу, может, себя погубя
и все злые люди красиво зажгутся
едем в дом, в душе вулкан,
папы нет, дома-туман
помним всё, он не простил
мертвый город - silent hill
Свидетельство о публикации №125101306181
