Не дает нам любовь взаймы...
Редко видеться стали мы.
Стал я позже в город ездить.
Наши встречи давно немы...
Я бы хотел тебя чаще видеть.
Говорить бы о том-о сем.
Только ты, ещё держишь обиду.
Смотришь не ласково "кирпичом"
Что-то погода стала не очень.
Реже видеться стали мы.
Может, в том виновата осень?
Не дает мне любовь взаймы...
Если б была ты, хоть чуток по ласковей
Не гнала бы меня от себя.
Я бы тоже к тебе стал ласковым.
И седлал для любви коня...
Свидетельство о публикации №125101305965
