Не дает нам любовь взаймы...

Что-то погода стала не очень.
Редко видеться стали мы.
Стал я позже в город ездить.
Наши встречи давно немы...

Я бы хотел тебя чаще видеть.
Говорить бы о том-о сем.
Только ты, ещё держишь обиду.
Смотришь не ласково "кирпичом"

Что-то погода стала не очень.
Реже видеться стали мы.
Может, в том виновата осень?
Не дает мне любовь взаймы...

Если б была ты, хоть чуток по ласковей
Не гнала бы меня от себя.
Я бы тоже к тебе стал ласковым.
И седлал для любви коня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →