Счастье

Мне от жизни не надо много,
Лишь бы было с кем говорить.
И поменьше просить у Бога,
И почаще благодарить.
Возвращаться домой с работы,
Где меня непременно ждут.
Погружаться в дела, заботы,
Создавая внутри уют.
Обнимать вечерами близких,
Утром рано кормить кота...
И однажды проснуться в Бийске -
А вот это уже мечта.
А тебе с юных лет мечталось,
Чтобы море ласкало взор.
Я хотела бы встретить старость
Среди самых красивых гор.
Только счастье совсем не в месте,
И не нужно его искать.
Оно там, где мы будем вместе
Его бережно создавать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →