Больше не будет
Больше не будет заботы, знаешь, переболит.
Я не полезу в гору, там, где красивый вид.
Я отпускаю руку, ты ведь хотела? Иди...
Что ты стоишь и мнешься? Клетка открыта, лети!
Ты же весь брак мечтала: «Вот бы не быть взаперти».
Ну же! Смелей, родная, я ведь душу тебя.
Выбрось ошейник тревоги, что у меня за тебя.
Больше не будет волнений, переживаний за нас.
Больше не интересно, с кем проведешь завтра час.
Сколько ты выпьешь кофе, сколько на дню поешь.
Как у тебя там здоровье? Может, теплее одеть?
Мне жаль, но, к сожалению, люблю, ищу тебе же оправдания.
Мол, дескать, может быть, в бреду она решилась «распидалить».
Да как так можно про любовь, а через день так ненавидеть?
Ведь ты же дом, ты тыл… Хотя ты отвратительный вредитель.
Я как в той песне про войну, я на тебе как… Блять, в бреду.
Когда я стал тебе врагом? Я уловить всё не могу.
Ведь всё в семью, блять, всё в семью…
А сам с осколками в шлему после прилета ФПВи.
Ты б хоть спросила, как я там, что за задача и куда?
Мы оба знаем, что за план… Мы оба знаем, где была…
Ты уж прости за ту опеку, которую тебе дарил.
Не думал я, что этим самым твою любовь так загубил.
Я не святой, а человек, всем нам так свойственны ошибки.
Но к нелюбимым лишь у нас терпения нет, долой улыбки.
Тот самый тон, непозволительный и чуждый.
Он режет слух, как камертон, и душу рвет, как в мясорубке.
Надеюсь, ты перерастешь когда-нибудь свои ошибки
И будешь счастлива всегда, и будут подлинны улыбки.
Найдешь того в кавычках прям настоящего мужчину.
Жаль, что я не он, мне жаль, что я та нелюбимая причина…
Свидетельство о публикации №125101200850
