Как правы бывают старики...

Небо - рисовало мне сердечки
То одно, то несколько подряд,
То ромашки - рассыпало речкой,
Украшало розами закат...!

Каждый раз, я этим любовалась...
Вспоминала бабушку опять,
А она, всегда мне говорила:
"Небо - знаки посылает, глядь...!"

Только, лишь, теперь я понимаю,
Как правы бывают старики...
Там, духовность и душа шагали рядом,
Им - ни по чём - ни путь, ни каблуки...!
©Галина Гранина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →