Коротко обо всем

Кошмар.. ((( Смотрю, фильм, про Сергея Есенина. Слушаю, сейчас, 1 канал и страшно, становиться:  Феликс, Сегизмундович, Дзержинский, набирал себе, честных и порядочных людей, которые, служили в КГБ.. Сколько, я прочитала, про его, подвиги, книг.. Про чекистов.. Про НКВД.. А, сейчас, говорят, что, набирали, психов и маньяков, психопатов.. Это, как, же, надо, оболгать, людей? Всю, Историю, извратить?
Когда, была, юная, не опытная, зелёная.. Читала, книги. Это, помогло, мне, разбираться, в людях. Я, видела, человека, насквозь. Всегда и везде. Мне, просто, было, интересно, за ними, наблюдать.. Пыжится, человек, Пыжится.. А результата = 0

Прекратите, ребёнка, кормить, чизбургерами, уберите, эту, рекламу, с экрана. Посмотрите, кто, её, рекламирует.  Хотите, стать, таким, как он? Ешьте, чизбурги. Там же одни, углеводы. Побольше, активности, физических, упражнений, кружков, и вы не узнаете, своего, ребёнка. Можно, при, школах их вести. Девочкам, арабские, танцы, восточные. Это очень полезно для женского здоровья. Раскрепощаются, в танцах. Хотите, узнать, человека? Пригласите, на танец. Там, она, раскрывается, полностью. Мальчикам, самбо, кулачный, бой, самозащита ( и девочкам, тоже)

Не, ищите, пропавших ( семью, и 5 летнюю, девочку, дочку) Их, разорвали, дикие, звери.  Или, они, не доехали, до места назначения. Телепортировались. Машину их найдут по весне, а их самих, нет. Скорее, всего, их, уже нет в живых.  Их могли убить, а тела, вывезти, в неизвестном, направлении.

Пока, всем, будем, помогать, с русского, мужика, последние, портки, снимут.

Знаешь, а я, благодарна, тебе, что ты, меня, бросил. И у Христа, были, свои, иуды. Иначе, бы, я так и не узнала, какая, во мне, творится, Сила и Мощь и какие люди, рядом. Я, не ты, я не предавала. И, если, обратишься, в следующий, раз, не факт, что
помогу. Как ты, ко мне так и я. Взаимно.
 
Читайте, книги, господа, в них, жизнь, простая, навсегда.


Рецензии