В пути к мечте

Как это классно -
Прийти на перрон.
Сесть, а не впрыгнуть,
В купейный вагон.
Полка, что сверху,
Вот это моё.
Нижнее место,
Для слабаков.
Я улыбаюсь солнцу в окне,
Оно отвечает взаимностью мне.
Сейчас остановка ,у нас перекур,
Кофе попьём и опять в дальний путь.
Тучка в дороге, нам не мешает,
Мы же не ждём,
На платформе трамвая.
Лучиком солнце, меня зарядило,
Чтобы я радость людям дарила.
Всем , кто сейчас , всё это читает -
Удачи , любви и конечно же счастья.


Рецензии
Благодарю Вас за доброе стихотворное пожелание!
Вы прекрасный поэт! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Андрей Смалюк   18.06.2026 10:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Андрей

Елена Михайловна Тихомирова   18.06.2026 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →