В тумане

Я в тумане как в капкане и не вижу ничего.Где друзья где мои сани ?Я кричу раскрыв окно.Замело пургой тропинки здесь не страшно не смешно.Огонек в ночи мерцает Бог направит где светло.Полуночные метанья - вечное добро и зло.Где мы встретимся глазами остальное все равно.Вот туман рассеял лучик- это милоу лицо.Вновь бежит ко мне девчонка рассыпая серебро.Все пройдет мы встанем рано позабыв людское зло.Примут нас густые травы и небесное чело.Только ОН залечит раны и раскроет нам Окно.Огонек в ночи мерцает падает из рук перо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →