Домашнее

Мне очень домик нравится такой,
Там можно тихо жить вдвоём с женой,
Кота ещё с собою можно взять -
И на веранде вместе с ним гулять!

Там можно даже утром песни петь,
И просто в высь небесную глядеть:
Там облака кочуют и порхают!
И показаться нам не забывают...
             * * * * * *
И если б мамочка моя жива была
Она бы с нами вместе там жила:
Она любила эту песню петь!..
... Её вернуть уже мне не суметь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →