Плохие дела

Нет ни сигарет, ни водки,
И девчонок тоже нет, —
Вот такие жизни сводки.
Стал не мил мне белый свет.

А ведь было всё так классно,
Веселились мы толпой.
Было сладко и опасно
Уходить на ночь в запой.

Мы балдели и шумели,
Целовали баб взасос.
До утра их всех имели,
И качал в дыру насос.

Было водки у нас много,
И курёхи был вагон.
Не пойму, с какого рога
Лилась хавка в наш загон.

Но в один не тёмный вечер
Бабки кончились... Беда!
Опустились у всех плечи,
И пропали, как всегда.

Я ничуть не унываю,
В севера опять метнусь.
Я на поезд успеваю,
Заработаю, вернусь...
И с друзьями вновь напьюсь.

https://ok.ru/music/track/125638156046741  песня

12.10.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →