Давайте девчонки

 
 Давайте, девчонки, в кружок соберёмся,
 Наполним бокалы, взгрустнём, посмеёмся.
 Давайте слезами закусим вино
 За всё то, что в жизни нам было дано.
 За радость и боль, за находки, потери,
 За то, что кричали, молчали, терпели!
Печали пускай унесут наши слёзы,
 И пусть на пути распускаются розы.
 Давайте, девчонки, бокалы наполним!
 О том, что мы женщины, с гордостью вспомним!
 Случись «перебор» – это вовсе не страшно,
 Когда мы все вместе, то это не важно.
 Мы редко грешим с этим змеем зелёным,
 Не дружим с ним летом, зимою студёной,
 Но будет не грех нам бокал осушить,
 Чтоб грусть и тоску своей силы лишить

****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →