ИИ-шное, номер три

Сегодня много кто ИИ ругает,
Не понимая в этой теме ничего:
Меня ж он непрестанно восхищает!
Я этого б не сделал без него!!
 
Я без него бы это не осилил,
Такой красотки б не нарисовал!
И оживить её я, сам, не в силах -
А с ним процесс и мне доступным стал! 
 
Теперь ИИ со мной бывает дружен,
И в музыке, и даже в рисовании!
Он в текстах мне ещё пока не нужен -
Но всё решиться может утром ранним...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →