Еду в темноте куда-то вдаль

Еду в темноте куда-то вдаль,
Мчит поезд скоростной домой.
Кто спит, кто веселиться,
Кто меланхолично пялится в окно.
Судьба случайно нас соединила
Разных, незнакомых, но с доброю душой.
Спасибо тебе поезд, что помогаешь
Наши планы всех осуществить!
Иногда бывает так полезно
В своей жизни что-то изменить,
При этом не меняя ничего,
А просто сесть на поезд и уехать, не
Не далеко, не в лето и даже не меняя часовые пояса,
А так, метнуться рядышком, лишь пару часиков
Проехать, смотря в широкое окно.

06.12.2024г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →