Закон Природы
Терзаний, грез и прав на жизнь.
Не оборачиваясь, где-то
Мы верим в некий тайный смысл.
Как было раньше будет снова.
Не у тебя, но в этом и баланс.
Отдав, ты наградишь другого.
Пусть не упустит он свой шанс.
И тлеют огоньком сомнения,
Нутро твое сжигая изнутри.
А правое ли твое мнение?
И что ты сделал чтоб дойти?
Но Молох Жизни равнодушен.
Он есть самой Природы суть.
Ему плевать- ты весел или скучен.
Ты роль сыграл, а значит в путь.
И нету правых, виноватых.
Есть взгляд с угла, что выбрал сам.
И путь от бедняка до знатных
Быть может оборот зеркал.
Тебя спасает твоя Память.
Она все лучшее несет с тобой
Твоя задача память не изгадить
Тем, что ты положил в отстой.
Красиво жить - это красиво верить.
Шагать вперед, но помнить о былом.
И не стесняться запертые двери
Прям настежь открывать плечом.
И свято чтить закон Природы -
Ты сильный - значит и живой.
Рождение всегда приходит с болью,
А смерть всегда дает покой.
#философские_заметки
#О_Родине
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №125101107745
