Все мы дети любимой природы...

Был ,сегодня, в моем я лесу.
Побродить захотелось, проведать.
Посмотрел на его красоту.
О любви о своей там поведал...

Что-то лес мой, теперь, не такой.
Весь осунулся, стал однотонным.
Лист опавший к земле весь поник.
Смотрит желтою внешностью сонной...

Да, у каждого времени года.
Богом данная есть благодать.
Все мы дети любимой природы.
Что берем, то придется отдать...

Доброй ночи! Приятных снов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →