Все мы дети любимой природы...
Побродить захотелось, проведать.
Посмотрел на его красоту.
О любви о своей там поведал...
Что-то лес мой, теперь, не такой.
Весь осунулся, стал однотонным.
Лист опавший к земле весь поник.
Смотрит желтою внешностью сонной...
Да, у каждого времени года.
Богом данная есть благодать.
Все мы дети любимой природы.
Что берем, то придется отдать...
Доброй ночи! Приятных снов!
Свидетельство о публикации №125101106595
