Живу по сентябрю

"Сегодня я живу по сентябрю" -
Он для меня пора чудес и счастья!
И я Всевышнего благодарю
За красоту природы и участье!

Какое счастье органично жить,
Любить, и наслаждаться красотою.
Прекрасное ценить, шутить, творить
И просто наслаждаться тишиною!

Я обожаю осени пору -
Багряные кружатся листья в вальсе,
Неспешную прогулку поутру
Под музыку любимого романса.

А на душе спокойно и тепло,
И колорит вселяет вновь надежду.
Чтоб всё плохое навсегда ушло,
И счастье в дом вернулось бы как прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →