ПоМя..

ЗаДумАлАсЬ ..
О Бабушке...
И Резко по радио
"ПомянеМ."

ДумаЮ...
Да, Конечно..
Сейчас ПоставлЮ ТестО..

ПодумалА О ЧёМТо ..
.. СмолчиМ
И ПоСкрипим
ВорчливО..

И Вновь ..
ПодпрЫгнешЬ
От Радио..
"ПомЯнеМ".

Как ХорошО...
Не ДумаЮ
О ЛюдЯх
НынеБывшиХ...

ПодумалА...
И ВновЬ...
У НиХ..
ПоМя... :)

Всё Отключила...
Забыла .. и
 ВключилосЬ СнОвА
О РадостноМ О ВысшеМ!..

ТуТ ГостИ..
По УтрУ...
КаК По БудилЬникУ
ПриходЯт...

И КраЙниЙ
ВоТ ЗуБ ;)))
МнЕ РадиО ОтвеТ
ТихонечкО ВыводиТ...

Смешно ПороЙ
..и ГрустнО...
Но.. ЖизнЬ КонечнО . .

Ну, Что Ж ..
.. НаС ПомЯнуТ ТоЖЕ..
И ВАС...

Но Как-то..
ОченЬ ПослЕ..

Благодарю за РадиО.
За Информацию, ЧтО
В МИРЕ РеалЬно
ВсЁ ХорошО
УЖЕ и БудеТ ТочнО!...
Спасибо.......
Искренно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →