В ожидании мемов
https://t.me/POSIdev_chat/9198
Видать работы выше крыши,
На мемы с пожеланиями и времени уж нет,
Админ бы передал бы с пингом всем привет,
Увы, пока что нет...
https://t.me/POSIdev_chat/9203
Поторопите кто-нибудь Админа,
И главное чтоб не тяп-ляп и мемы вышли,
Рефлекс уже условный, тяпница у всех, и сидя у камина,
С бокалом, рассуждениями и комментарии излишни,
Но, мемов нет, питьё на лезет в горло,
Что делать, градус обстановки накалён,
Админу может что-нибудь натёрло?,
Однако, он бывалый, закалён,
Что делать, день идёт к концу,
Но, лирика и мысль поэта не иссякнет,
Коллеги из PT, придайте импульс молоду,
Пусть кто-нибудь ему уж звякнет...
https://t.me/POSIdev_chat/9204
"Владимир Кочетков:
Не стоит торопить админа, когда в заботах и делах, под знатной дозой кофеина, он позабыл о сладких снах. Творит, вложив в процесс всю душу, болея сердцем и умом, свой график сна совсем нарушив, он пишет код с таким трудом. Строка за строчкой, блок за блоком, рождается ИИ-агент. Как акушерство, но в ресерче, какой тут мем в такой момент?
Но лишь закроет он деббагер, и даст по заду ллм, и токенов поток польется, так сразу и запостит мем ;"
https://t.me/POSIdev_chat/9205
Сей слог вполне достоин рамки,
Выравниванья, оформленья,
Не будем посему в колёса ставить палки,
Дождёмся кодо-мемо представленья...
Свидетельство о публикации №125101008747
