Спокойные ночи..
Оставило небо,закрывшись от глаз.
Луна или месяц,как вечный огарок,
За облачной пустошью тлеет сейчас.
Спокойнее ночи лишь сны,как провалы,
В такой же рассвет,без огня и шипов.
Погасшие окна,глухие сигналы,
И неумолкающий шорох шагов.
Чтоб слышать,что жизнь никуда не уходит..
И небо затянуто,но не грохочет..
И люди,мечтая о лучшей погоде,
Вручают друг другу спокойные ночи.
Свидетельство о публикации №125101008719
