Была весёлой и улыбчивой...

Была весёлой и улыбчивой...
Проси тепла,не поскуплюсь!
...Под старость,становлюсь обидчивой,
И всё суровей,становлюсь!

Уж за саму себя-неловко,
Что становлюсь,совсем иной!
...Чем длительней-командировка!
Тем больше хочется-домой...


Рецензии
Да уж, старость - не радость и никого не красит:) Благодарю!

Ольга Мельничук 2   25.10.2025 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Оля!"Вы знаете?Цветы стареют тоже...Но красоты при этом,не теряют!"Желаю вам,Оля,чтобы и в старости,вы не теряли своей красоты!С улыбкой и теплом,к вам.

Ольга Пикина Михалева   26.10.2025 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →