Вечером
Наступает наконец конец... .
Нет не тот, а здесь, из ниоткуда -
Просто отдых - вырванный с небес.
Боль течёт вальяжно,по суставам
И ломая заново тебя... .
Это не противно, как ни странно,
Просто неприятно.., всё дробя.
Ты лежишь, готовый вновь запрыгать,
Но не можешь даже просто встать,
И такая налицо обида!!!
Утром будет вновь глумиться стать.
Всё бы ничего, но есть собачка,
Наплевать которой на тебя!
И встаёшь ты и идёшь, а как иначе?
Ведь она любимица твоя.
Свидетельство о публикации №125101007720
