Вечером

Самая счастливая минута -
Наступает наконец конец... .
Нет не тот, а здесь, из ниоткуда -
Просто отдых - вырванный с небес.

Боль течёт вальяжно,по суставам
И ломая заново тебя... .
Это не противно, как ни странно,
Просто неприятно.., всё дробя.

Ты лежишь, готовый вновь запрыгать,
Но не можешь даже просто встать,
И такая налицо обида!!!
Утром будет вновь глумиться стать.

Всё бы ничего, но есть собачка,
Наплевать которой на тебя!
И встаёшь ты и идёшь, а как иначе?
Ведь она любимица твоя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →