За окном сегодня... Астры...
Ожидая утреннего солнца...
И синица за окном молчит...
Наблюдает тихо за оконцем..
А рябина ягод разбросав..
Снегирей дождаться хочет скоро..
Угостить их сладким...загадав..
Чтобы день пришёл красивым..снова..
И листва загадкой шелестит...
Заигралась с дождиком и ветром .
На дорожке..лужица блестит..
Отражая небушко...приветом...
Осень..- золотые купола...
Всех деревьев..что листвой одеты..
В парке заигралась детвора...
Провожая...отголоски лета...
Лето..лето..дивная пора...
Как же не хватает твоих красок...
На улице темно уже с утра..
За окном цветут сегодня..Астры..
Свидетельство о публикации №125101007637
