Признание

      
Не ветер с неба и не дождь
Лица коснулись ночью лунной,
То в сердце пробежала дрожь,
Как звон гитары семиструнной.

Души моей коснулась ты,
Как м и м о л е т н о е   в и д е н ь е,
Как проблеск света в мраке тьмы
И сладостных минут томленье.

Вихрь жизни рвал судьбы маяк,
Пургой пугая, льдом и снегом,
Но страстная любовь твоя
Была всегда мне оберегом.

Твой голос мне ласкает слух,
Легко твое прикосновенье,
Объятья пробуждают дух
И  грешных душ соединенье...

Песню на эти стихи можно послушать пройдя по ссылке:https://disk.yandex.ru/d/UL9vv5Q49edEQw


Рецензии
Анатолий! ЯРКО, ЧУВСТВЕННО, С ДУШОЙ! уДАЧИ! с УВАЖЕНИЕМ

Клавдия

Клавдия Чернобай   17.04.2026 08:18     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Клавдия! Рад, что понравилось!

С уважением, Клавдия.🧡

Анатолий Моруга   17.04.2026 20:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 43 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →