Погода в доме. к картинке

2 тур... Осень сильно донимает. ..
Что же делать-кто же знает?
Холод, сырость, дождик льёт...
Кругом голова идёт...

Как поднять себя с подушки--
 даст совет сейчас лягушка.
С ней, дружок, не пропадёшь,
За окном ведь только дождь!

Ты оденься потеплей
И попей чаёчек с ней!
Хоть и дождь стучит в окно,
Вам уютно и тепло.            10.10.25г. О.Довгаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →