Кого я только ни встречал
Кого я только ни встречал
В своей судьбе.
И каждый что-нибудь сказал,
Как и тебе.
Хороших слов так много, друг,
Но что с того?
Жизнь, как часы, тик-так, и вдруг
Нет ничего!
Сломались, встали, разошлись
С тобой навек.
Поэтому я прячу жизнь
За тот сусек.
Чтоб жизнь – как тихая вода!
И вечно шла!
А то тик-так, туда-сюда,
Нет, не дела.
Скажу тебе наедине,
А ты пиши:
Я спать люблю при тишине
И жить в тиши!
9 октября 2025
Свидетельство о публикации №125101007084
