Светлых, добрых, приятных снов...
Был, сегодня, нелегкий день.
Не ходил на занятья в спортзал я.
Потому что, слегка приболел...
До обеда копал в огороде.
Я посаженный поздно чеснок.
Но, а к вечеру пришла ко мне баня.
Съездил, попарился там часок...
Доброй ночи! Моя хорошая!
Светлых, добрых, приятных снов!
Свидетельство о публикации №125101007031
