Дождь сплошной стеной...
Дождь сплошной стеной
с силой бьет в стекло,
На душе сейчас грустно и светло,
Чувствую себя легкой, как перо,
Счастье было здесь, было и ушло!
Забываюсь вновь, в голове туман,
Счастье, как любовь,
в сущности - обман.
Ветром теребит занавесок ткань,
И во мне звучит тихая печаль.
Свидетельство о публикации №125101006986
