Я о внутренних врагах
Я о внутренних врагах
После внешних не забыл.
А они на всех углах
Барабанят что есть сил.
Барабанят о любви
И к России и ко мне,
А вчера ещё они
Издевалися вполне.
Не забуду никогда,
Что они и кто они.
Это, право, господа,
Окаянные есть дни.
Окаяннее, чем те,
Что бывали и прошли.
Жить устанем в клевете
Или правду мы сожгли?
Ты, товарищ, не зевай,
Будь по жизни начеку.
Отступая, наступай,
Наступая, встань к штыку!
6 октября 2025
Свидетельство о публикации №125101006721
