Подробности о нашей жизни с Джо
я не смогла купить зубную пасту - мне требуется кто-то чтоб со мной пришел в магаз и я не забывала - зачем я здесь - ведь каждый миг сначала - я начинаю жить
и у меня нет фраз - чтобы подумать что-нибудь про нас - и нет причин куда-то не идти - мы в новой жизни встретимся и ты - меня узнаешь - даже сделав вид - что потерял со мною вместе - стать.
никто и ничего нас не заставит. нет повода не жить - и не воскреснуть - и каждый день проходит интересно - никто из нас напрасно не тревожит - о том, что нам не интересно может. И Том ревнует, если он прочел. Прячется среди ревнивых пчел.
И знаешь, Джо, сегодня ты прекрасен, и снова как индеец, безупречен: невидим, отдален, бесчеловечен, мы идеально созданы для встречи.
Подробности о нашей жизни с Джо.
Записаны в другом стихотворение.
Где я впервые приношу богам - его повязку с бедер и бруснику которую мы не вплетали в бусы: но кто оценит первобытный вкус и высшее предназначенье.
Свидетельство о публикации №125101000670