Эгида Подленности
Потому что она доступная, но ценность от того, что тебе рассказали быстрый секрет.
Сжали весь свой опыт до рилса или факта.
Кому от этого стало хорошо?
Ну возможно автору.
Но красота.
Она в недосягаемости.
И не факт, что тот
Кто взял этот факт.
Чего-то сразу достиг.
Просто по его лицу поводили кисточкой от плетки.
Не иначе.
А так, да.
Все хотят сейчас принести пользу, как можно скорее, а кто-то быстрее взять.
Уйдя в каморку, и съев всё целиком .
В одного.
Этот голод ни с чем не сравним.
И плен его не явен.
Открыт и понятен всем.
Но по-моему, хватит прикрывать всё благим намерением и ровняться под Мега продуктивную расу?
*Не значит отказ от естественного явления истинно ценного всем собой от начала века.
Что для тебя это?
Свидетельство о публикации №125101006495
